75 000 €
3000 €/m²
Property 65826 photo 1
Property 65826 photo 2
Property 65826 photo 3
Property 65826 photo 4
Property 65826 photo 5
Property 65826 photo 6
Property 65826 photo 7
Property 65826 photo 8
Property 65826 photo 9
Property 65826 photo 10
Property 65826 photo 11
Property 65826 photo 12
Property 65826 photo 13
Property 65826 photo 14

Details

  • 构建年份: 1960
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 300 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 4 km

描述

出售 公寓面积 25 平方米 位于科夫岛. 该公寓位于 位于底层 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 空调.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
95 000 € 2567 €/m²
  • 目标代码 44335
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
89 783 € 1575 €/m²
  • 目标代码 44426
  • 平方米 57 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
110 000 € 1309 €/m²
  • 目标代码 65076
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
75 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 65826
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1
销售
95 000 € 1938 €/m²
  • 目标代码 65886
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 1
销售
70 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 66059
  • 平方米 14 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅