275 000 €
2750 €/m²
Property 66053 photo 1
Property 66053 photo 2
Property 66053 photo 3
Property 66053 photo 4
Property 66053 photo 5
Property 66053 photo 6
Property 66053 photo 7
Property 66053 photo 8
Property 66053 photo 9
Property 66053 photo 10
Property 66053 photo 11
Property 66053 photo 12
Property 66053 photo 13
Property 66053 photo 14
Property 66053 photo 15
Property 66053 photo 16

Details

  • 构建年份: 2000
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: D
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 复式住宅面积 100 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 2 层. 四楼 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 五楼 2 卧室, 一间浴室. 复式住宅 具有 双正面布局 也有 太阳能热水器, 壁炉, 遮阳篷, 停车库, 供暖器.

-----------------------------------------------------

雅典Gouva区105平方米复式公寓出售

这是一套位于雅典Gouva安静区域的优秀转角顶层复式公寓,位于4层和5层,总面积105平方米,非常适合自住或投资。

该房产建于2000年,并于2020年完成翻新,提供舒适实用的居住空间,采用优质材料,并享有Lycabettus山景。

房产特点

  • 2间卧室
  • 1间浴室
  • 1间卫生间
  • 位于4层和5层
  • 建造年份:2000年
  • 翻新年份:2020年

距离

  • 距离海边:5,500米
  • 距离机场:29公里

位于雅典

位置

类似房产

销售
380 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 34583
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 41833
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
400 000 € 4705 €/m²
  • 目标代码 54390
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 3904 €/m²
  • 目标代码 57205
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 5061 €/m²
  • 目标代码 57931
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 5
销售
380 000 € 3362 €/m²
  • 目标代码 59718
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3125 €/m²
  • 目标代码 64608
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 8250 m
销售
350 000 € 4069 €/m²
  • 目标代码 65194
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 1697 €/m²
  • 目标代码 65889
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 5
销售
275 000 € 2750 €/m²
  • 目标代码 66053
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅