Property 66064 photo 1
Property 66064 photo 2
Property 66064 photo 3
Property 66064 photo 4
Property 66064 photo 5
Property 66064 photo 6
Property 66064 photo 7
Property 66064 photo 8
Property 66064 photo 9
Property 66064 photo 10
Property 66064 photo 11
Property 66064 photo 12

Details

  • 房间数量: 3
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • Storage room
  • 需要翻新

描述

出售 公寓面积 91 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 双正面布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
50 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 62502
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
65 000 € 1911 €/m²
  • 目标代码 62505
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 63377
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1
销售
83 000 € 1660 €/m²
  • 目标代码 63520
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
销售
64 000 € 2206 €/m²
  • 目标代码 63795
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 1
销售
78 000 € 2108 €/m²
  • 目标代码 64151
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
68 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 64155
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 64282
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅