155 000 €
2500 €/m²
Property 66066 photo 1
Property 66066 photo 2
Property 66066 photo 3
Property 66066 photo 4
Property 66066 photo 5
Property 66066 photo 6
Property 66066 photo 7
Property 66066 photo 8
Property 66066 photo 9
Property 66066 photo 10
Property 66066 photo 11
Property 66066 photo 12
Property 66066 photo 13

Details

  • 构建年份: 1958
  • 装修年份: 2003
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 820 m
  • 距离机场: 36 km

描述

出售 公寓面积 62 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 空调, 遮阳篷, 供暖器.

-------------------------------------------------------------------------

这套62平方米的明亮通透公寓位于帕莱奥法利罗(Palaio Faliro)达瓦里广场附近,坐落于二楼,地理位置优越。房产建于1958年,并于2003年完成翻新,非常适合自住或投资用途。

公寓设有两间宽敞卧室、一间浴室、舒适的客厅以及功能齐全的厨房。环绕式阳台为室内带来充足的自然采光,使整体空间更加通透明亮。房产还配备遮阳篷、瓷砖地板,以及电暖气和空调(A/C)供暖系统。

该公寓为转角通透户型,采光极佳,允许饲养宠物。非常适合学生、年轻夫妻或希望在雅典海滨区域进行投资的买家。需要注意的是,楼内没有电梯。

房产距离海边仅820米,距离雅典国际机场36公里。

位于雅典

位置

类似房产

销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
125 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 65788
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1388 €/m²
  • 目标代码 65792
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
139 000 € 1404 €/m²
  • 目标代码 65922
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 65937
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2621 €/m²
  • 目标代码 66032
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 66044
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅