420 000 €
93 €/m²
Property 66086 photo 1
Property 66086 photo 2
Property 66086 photo 3
Property 66086 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,05
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 4500 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.It is outside the city plan. 特点 大楼, 水, 电流, 重建的可能性 225 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
535 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 62508
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
420 000 € 76 €/m²
  • 目标代码 62509
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
420 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 66086
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
370 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 30740
  • 平方米 16313 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
500 000 € 186 €/m²
  • 目标代码 63642
  • 平方米 2688 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
385 000 € 275 €/m²
  • 目标代码 19479
  • 平方米 1400 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
400 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 47487
  • 平方米 7320 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
550 000 € 38 €/m²
  • 目标代码 21609
  • 平方米 14400 m²
  • 到海的距离 1350 m
销售
500 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 42549
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅