195 000 €
3750 €/m²
Property 66092 photo 1
Property 66092 photo 2
Property 66092 photo 3
Property 66092 photo 4
Property 66092 photo 5
Property 66092 photo 6
Property 66092 photo 7
Property 66092 photo 8
Property 66092 photo 9
Property 66092 photo 10
Property 66092 photo 11
Property 66092 photo 12
Property 66092 photo 13
Property 66092 photo 14
Property 66092 photo 15

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 5700 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 52 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

-------------------------------------------------------

PANGRATI – YMITTOU 广场

52平方米全新翻修公寓 | 高架2层 | 2026年翻新

位于雅典 Pangrati 区的一套52平方米精品公寓出售,距离 Ymittou 广场仅50米,靠近商店、咖啡馆及公共交通。

该物业建于1980年,并于2026年进行了全面重建,将80年代坚固的建筑质量与现代设计、科技和功能性完美结合。

房产特点

  • 52平方米
  • 1间卧室
  • 1间浴室 + 1间卫生间
  • 高架2层
  • 能源等级 D
  • 中央燃油供暖
  • 低物业管理费

2026年全面翻新

地理位置

  • 距离 Ymittou 广场50米
  • 靠近商店、咖啡馆和公共交通
  • 距离海边5.7公里
  • 距离机场35公里

位于雅典

位置

类似房产

销售
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 37455
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 2584 €/m²
  • 目标代码 42461
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
225 600 € 5936 €/m²
  • 目标代码 42851
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 1
销售
190 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 44137
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 2102 €/m²
  • 目标代码 44245
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 45841
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50423
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 50492
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
215 000 € 2828 €/m²
  • 目标代码 50642
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 51795
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅