195 000 €
4149 €/m²
Property 66134 photo 1
Property 66134 photo 2
Property 66134 photo 3
Property 66134 photo 4
Property 66134 photo 5
Property 66134 photo 6
Property 66134 photo 7
Property 66134 photo 8
Property 66134 photo 9
Property 66134 photo 10

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: B
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5850 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 47 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调, 电梯, 供暖器.

------------------------------------------------------------------------------

位于伊米托斯中心区域的现代化47平方米公寓出售,适合自住或投资。该房产位于2025年新建住宅楼的一层,布局合理,拥有1间卧室和1间浴室。

地理位置优越:

  • 距离海边5.85公里
  • 距离机场31公里

靠近商店、公共交通及各类生活服务设施,是寻找安静且便利现代住宅人士的理想选择。

位于雅典

位置

类似房产

销售
215 000 € 2905 €/m²
  • 目标代码 56511
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 2074 €/m²
  • 目标代码 56872
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1818 €/m²
  • 目标代码 57400
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
190 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 57429
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 57534
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 57683
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
208 000 € 2418 €/m²
  • 目标代码 57841
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57843
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 160 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 58145
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 3272 €/m²
  • 目标代码 58219
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅