275 000 €
3274 €/m²
Property 66137 photo 1
Property 66137 photo 2
Property 66137 photo 3
Property 66137 photo 4
Property 66137 photo 5
Property 66137 photo 6
Property 66137 photo 7
Property 66137 photo 8
Property 66137 photo 9
Property 66137 photo 10
Property 66137 photo 11

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 650 m

描述

出售 公寓面积 84 平方米 位于卡瓦拉. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于卡瓦拉

位置

类似房产

销售
250 000 € 2976 €/m²
  • 目标代码 61904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 61912
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3214 €/m²
  • 目标代码 61997
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
242 000 € 4481 €/m²
  • 目标代码 65097
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 4905 €/m²
  • 目标代码 66095
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
特别推荐 销售
250 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 66101
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 66104
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 4322 €/m²
  • 目标代码 66107
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 3897 €/m²
  • 目标代码 66126
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4716 €/m²
  • 目标代码 66138
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅