1 000 000 € 750 000 €
62 €/m²
Property 6706 photo 1
Property 6706 photo 2
Property 6706 photo 3
Property 6706 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 2 m
  • 距离最近。城市: 2 km

描述

出售 地皮 面积 12000 кв.м. in Ionian Islands.It is outside the city plan. . 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于爱奥尼亚群岛

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 4295
  • 平方米 6374 m²
  • 到海的距离 27 m
销售
940 000 € 134 €/m²
  • 目标代码 4297
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 000 000 € 750 000 € 62 €/m²
  • 目标代码 6706
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 2 m
销售
850 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 6877
  • 平方米 23940 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
1 150 000 € 37 €/m²
  • 目标代码 20962
  • 平方米 31000 m²
  • 到海的距离 20 m

多种时事通讯订阅