560 000 €
2800 €/m²
Property 8670 photo 1
Property 8670 photo 2
Property 8670 photo 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2010
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 5: гостиная, кухня, 4 спальные, 3 санузла (2 с ванной, 1 с душевой), 1 кладовое помещение
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 7700 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 200 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 一间卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 壁炉, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
550 000 € 1571 €/m²
  • 目标代码 30710
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 5
销售
490 000 € 1441 €/m²
  • 目标代码 31243
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
530 000 € 1514 €/m²
  • 目标代码 32950
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 10
销售
800 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 35357
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 38686
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 982 €/m²
  • 目标代码 39613
  • 平方米 560 m²
  • Rooms 12
销售
800 000 € 1951 €/m²
  • 目标代码 39650
  • 平方米 410 m²
  • Rooms 7
销售
535 000 € 4022 €/m²
  • 目标代码 40626
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 6
销售
780 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 41767
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅