出售

销售 - 复式住宅 200 m² 位于哈尔基季基州

希腊 马其顿 哈尔基迪基 Nea Propontida Agios Mamas
300 000 € 250 000 €
1250 €/m²
Property 911 photo 1
Property 911 photo 2
Property 911 photo 3
Property 911 photo 4
Property 911 photo 5
Property 911 photo 6
Property 911 photo 7
Property 911 photo 8
Property 911 photo 9
Property 911 photo 10
Property 911 photo 11
Property 911 photo 12
Property 911 photo 13
Property 911 photo 14
Property 911 photo 15
Property 911 photo 16
Property 911 photo 17
Property 911 photo 18
Property 911 photo 19
Property 911 photo 20
Property 911 photo 21
Property 911 photo 22
Property 911 photo 23

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 4
  • 距海: 100 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 50 km

销售
300 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 33360
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
270 000 € 2160 €/m²
  • 目标代码 43261
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 2370 €/m²
  • 目标代码 54608
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 3034 €/m²
  • 目标代码 58372
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 62518
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 63494
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 63495
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 1657 €/m²
  • 目标代码 63622
  • 平方米 184 m²
  • 到海的距离 15 m
销售
275 000 € 2894 €/m²
  • 目标代码 64064
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅