370 000 €
2056 €/m²
Property 9277 photo 1
Property 9277 photo 2
Property 9277 photo 3
Property 9277 photo 4
Property 9277 photo 5
Property 9277 photo 6
Property 9277 photo 7
Property 9277 photo 8
Property 9277 photo 9
Property 9277 photo 10
Property 9277 photo 11
Property 9277 photo 12
Property 9277 photo 13
Property 9277 photo 14
Property 9277 photo 15
Property 9277 photo 16
Property 9277 photo 17

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 7800 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 3-层独立式住宅 180 平方米 位于塞萨洛尼基. 半地下层 一个洗手间. 底层 一间卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
430 000 € 2150 €/m²
  • 目标代码 2380
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
450 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 3239
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
400 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 3399
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 1228 €/m²
  • 目标代码 4419
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 6
销售
370 000 € 2055 €/m²
  • 目标代码 9277
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 25337
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
375 000 € 1071 €/m²
  • 目标代码 27057
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
330 000 € 1153 €/m²
  • 目标代码 46647
  • 平方米 286 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 820 €/m²
  • 目标代码 63298
  • 平方米 390 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
340 000 € 1511 €/m²
  • 目标代码 63763
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅