销售 - 独立式住宅 100 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
330 000 €
3300 €/m²
Property 11136 photo 1
Property 11136 photo 2
Property 11136 photo 3
Property 11136 photo 4
Property 11136 photo 5

Details

  • 距海: 1200 m
  • 距离最近。城市: 30 km
  • 距离机场: 32 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 100 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
375 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 47382
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
300 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 49465
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
480 000 € 1391 €/m²
  • 目标代码 49548
  • 平方米 345 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
300 000 € 5172 €/m²
  • 目标代码 49627
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 50485
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 1425 €/m²
  • 目标代码 54424
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
480 000 € 1504 €/m²
  • 目标代码 59267
  • 平方米 319 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 60177
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅