360 000 €
3000 €/m²
Property 12056 photo 1
Property 12056 photo 2
Property 12056 photo 3
Property 12056 photo 4
Property 12056 photo 5
Property 12056 photo 6
Property 12056 photo 7
Property 12056 photo 8

Details

  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
340 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65001
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 295 000 € 2458 €/m²
  • 目标代码 65107
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 65145
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅