950 000 €
1583 €/m²
Property 12070 photo 1
Property 12070 photo 2
Property 12070 photo 3
Property 12070 photo 4
Property 12070 photo 5
Property 12070 photo 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1910
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 8
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • 距海: 9900 m
  • 距离机场: 5 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
960 000 € 1411 €/m²
  • 目标代码 43362
  • 平方米 680 m²
  • Rooms 9
销售
950 000 € 3006 €/m²
  • 目标代码 56358
  • 平方米 316 m²
  • Rooms 5
销售
1 380 000 € 2029 €/m²
  • 目标代码 44026
  • 平方米 680 m²
  • 到海的距离 4300 m
销售
980 000 € 1093 €/m²
  • 目标代码 60917
  • 平方米 896 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
1 300 000 € 3051 €/m²
  • 目标代码 19115
  • 平方米 426 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 400 000 € 4666 €/m²
  • 目标代码 23142
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 150 000 € 2738 €/m²
  • 目标代码 36924
  • 平方米 420 m²
  • Rooms 9
销售
960 000 € 2051 €/m²
  • 目标代码 47328
  • 平方米 468 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
850 000 € 1057 €/m²
  • 目标代码 4943
  • 平方米 804 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
1 400 000 € 1037 €/m²
  • 目标代码 3326
  • 平方米 1350 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅