960 000 €
1412 €/m²
Property 43362 photo 1
Property 43362 photo 2
Property 43362 photo 3
Property 43362 photo 4
Property 43362 photo 5
Property 43362 photo 6
Property 43362 photo 7
Property 43362 photo 8
Property 43362 photo 9
Property 43362 photo 10
Property 43362 photo 11
Property 43362 photo 12
Property 43362 photo 13
Property 43362 photo 14
Property 43362 photo 15
Property 43362 photo 16
Property 43362 photo 17
Property 43362 photo 18
Property 43362 photo 19
Property 43362 photo 20
Property 43362 photo 21
Property 43362 photo 22
Property 43362 photo 23
Property 43362 photo 24
Property 43362 photo 25
Property 43362 photo 26
Property 43362 photo 27
Property 43362 photo 28

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1983
  • 房间数量: 9
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 10
  • Bedrooms: 9
  • WCs: 10
  • 距海: 22700 m
  • 距离机场: 15 km

销售
960 000 € 1399 €/m²
  • 目标代码 60875
  • 平方米 686 m²
  • 到海的距离 560 m
销售
800 000 € 1156 €/m²
  • 目标代码 33981
  • 平方米 692 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
920 000 € 1869 €/m²
  • 目标代码 49129
  • 平方米 492 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
1 400 000 € 4666 €/m²
  • 目标代码 23142
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 200 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 21525
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
950 000 € 1583 €/m²
  • 目标代码 12070
  • 平方米 600 m²
  • Rooms 8
销售
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • 目标代码 62391
  • 平方米 645 m²
  • 到海的距离 8498 m
销售
1 170 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 38779
  • 平方米 688 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 250 000 € 1879 €/m²
  • 目标代码 57343
  • 平方米 665 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
960 000 € 2051 €/m²
  • 目标代码 47328
  • 平方米 468 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅