1 400 000 €
1037 €/m²
Property 3326 photo 1
Property 3326 photo 2
Property 3326 photo 3

Details

  • 楼层数: 3
  • 条件: 建设中
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 16 km

描述

在东阿提卡的科罗皮镇有一栋正在建设办公室的大楼可供出售。该建筑由地下室、一楼和二楼组成。建筑面积1350平方米,地块面积4000平方米。目前价格为 620.000 欧元。在成品外观上 ,价格为 970.000 欧元。 

位于雅典

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 42668
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
1 740 000 € 1895 €/m²
  • 目标代码 36000
  • 平方米 918 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 600 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 61717
  • 平方米 1080 m²
  • 到海的距离 14250 m
销售
1 500 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 63785
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 4750 m
销售
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • 目标代码 30035
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • 目标代码 9323
  • 平方米 460 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 650 000 € 1645 €/m²
  • 目标代码 11497
  • 平方米 1003 m²
  • 到海的距离 220 m
销售
1 450 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 58534
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
1 200 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 24415
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
2 000 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 35593
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 13000 m

多种时事通讯订阅