出售

销售 - 独立式住宅 105 m² 位于萨索斯岛

希腊 马其顿 卡瓦拉县 萨索斯
210 000 €
2000 €/m²
Property 1252 photo 1
Property 1252 photo 2
Property 1252 photo 3
Property 1252 photo 4
Property 1252 photo 5
Property 1252 photo 6
Property 1252 photo 7
Property 1252 photo 8
Property 1252 photo 9
Property 1252 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 60 km

服务

描述

位于萨索斯岛

位置

类似房产

销售
220 000 € 1294 €/m²
  • 目标代码 1080
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6
销售
255 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 4341
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 602 €/m²
  • 目标代码 34260
  • 平方米 415 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
235 000 € 2701 €/m²
  • 目标代码 60641
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 1450 €/m²
  • 目标代码 62849
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
195 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 62851
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 62861
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅