出售

销售 - 复式住宅 90 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
420 000 €
4667 €/m²
Property 1329 photo 1
Property 1329 photo 2
Property 1329 photo 3
Property 1329 photo 4
Property 1329 photo 5
Property 1329 photo 6
Property 1329 photo 7
Property 1329 photo 8
Property 1329 photo 9
Property 1329 photo 10
Property 1329 photo 11
Property 1329 photo 12
Property 1329 photo 13
Property 1329 photo 14
Property 1329 photo 15
Property 1329 photo 16
Property 1329 photo 17
Property 1329 photo 18
Property 1329 photo 19
Property 1329 photo 20
  • 目标代码 1329
  • 出售,出租 销售
  • 类型 复式住宅
  • 平方米 90 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 3: 2 спальни , салон с кухней, ванная, туалет
  • 其他设施: общий бассейн, сад, климат - контроль, горячая вода через бойлер круглосуточно
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 20 km

销售
620 000 € 6078 €/m²
  • 目标代码 59294
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
535 000 € 4083 €/m²
  • 目标代码 60110
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2758 €/m²
  • 目标代码 61447
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 6
销售
465 000 € 2162 €/m²
  • 目标代码 61585
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 2558 €/m²
  • 目标代码 61592
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 61593
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 4870 €/m²
  • 目标代码 63154
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 2657 €/m²
  • 目标代码 63396
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 4621 €/m²
  • 目标代码 63730
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 3220 m
销售
620 000 € 5123 €/m²
  • 目标代码 64294
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅