237 000 €
1402 €/m²
Property 13323 photo 1
Property 13323 photo 2
Property 13323 photo 3
Property 13323 photo 4
Property 13323 photo 5
Property 13323 photo 6
Property 13323 photo 7
Property 13323 photo 8
Property 13323 photo 9
Property 13323 photo 10
Property 13323 photo 11
Property 13323 photo 12

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 6 km

描述

出售 复式住宅面积 169 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 3 层. 半地下层 一间卧室, 一间浴室. 底层 客厅连同开放式厨房. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
260 000 € 825 €/m²
  • 目标代码 9891
  • 平方米 315 m²
  • 到海的距离 80 m
销售
350 000 € 2121 €/m²
  • 目标代码 10433
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 11342
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
195 000 € 984 €/m²
  • 目标代码 13053
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 5
销售
237 000 € 1402 €/m²
  • 目标代码 13323
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 5
销售
347 000 € 611 €/m²
  • 目标代码 13337
  • 平方米 567 m²
  • Rooms 11
销售
342 000 € 2460 €/m²
  • 目标代码 13346
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 5
销售
300 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 19051
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
290 000 € 1348 €/m²
  • 目标代码 22047
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1470 €/m²
  • 目标代码 22228
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅