销售 - 复式住宅 198 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 阿提卡其他地区 马科普洛
195 000 €
985 €/m²
Property 13053 photo 1
Property 13053 photo 2
Property 13053 photo 3
Property 13053 photo 4
Property 13053 photo 5
Property 13053 photo 6
Property 13053 photo 7
Property 13053 photo 8
Property 13053 photo 9

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 900 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 9 km

服务

  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 198 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 3 层. 半地下层 3 卧室, 一间浴室, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 客厅, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
270 000 € 235 000 € 1382 €/m²
  • 目标代码 4336
  • 平方米 170 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
270 000 € 2076 €/m²
  • 目标代码 8632
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 825 €/m²
  • 目标代码 9891
  • 平方米 315 m²
  • 到海的距离 80 m
销售
195 000 € 984 €/m²
  • 目标代码 13053
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 5
销售
237 000 € 1402 €/m²
  • 目标代码 13323
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 5
销售
290 000 € 1348 €/m²
  • 目标代码 22047
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1470 €/m²
  • 目标代码 22228
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 22937
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 23127
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 24460
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅