销售 - 复式住宅 130 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 雅典 - 东部 科罗皮
270 000 €
2077 €/m²
Property 8632 photo 1
Property 8632 photo 2
Property 8632 photo 3
Property 8632 photo 4
Property 8632 photo 5
Property 8632 photo 6
Property 8632 photo 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 15000 m
  • 距离机场: 9 km

销售
237 000 € 1402 €/m²
  • 目标代码 13323
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 5
销售
347 000 € 611 €/m²
  • 目标代码 13337
  • 平方米 567 m²
  • Rooms 11
销售
342 000 € 2460 €/m²
  • 目标代码 13346
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 1379 €/m²
  • 目标代码 19026
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 7
销售
300 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 19051
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
290 000 € 1348 €/m²
  • 目标代码 22047
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 5
销售
380 000 € 1919 €/m²
  • 目标代码 22184
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1470 €/m²
  • 目标代码 22228
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 22937
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 23127
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅