400 000 €
3200 €/m²
Property 65797 photo 1
Property 65797 photo 2
Property 65797 photo 3
Property 65797 photo 4
Property 65797 photo 5
Property 65797 photo 6
Property 65797 photo 7
Property 65797 photo 8
Property 65797 photo 9
Property 65797 photo 10
Property 65797 photo 11
Property 65797 photo 12
Property 65797 photo 13
Property 65797 photo 14
Property 65797 photo 15

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: E
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 壁炉
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 复式住宅面积 125 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 2 层. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 花园, 供暖器.

---------------------------------------------------------------------------

海景复式住宅 125 平方米 – 萨罗尼达

该房产面积 125 平方米,距离海边仅 100米,位于萨罗尼达中心地段,兼具宁静的海滨生活与便捷的城市配套。

布局

一层:

  • 客厅与开放式厨房(带壁炉)
  • 1间卧室
  • 1间带淋浴的卫生间
  • 直通 55平方米私人花园

二层:

  • 2间卧室(均为主卧)
  • 1间浴室
  • 1间卫生间
  • 带海景的大阳台

特点

  • 全景海景
  • 4台空调
  • 大理石地板
  • 双层玻璃铝合金窗
  • 太阳能热水器
  • 电动安全卷帘
  • 独立供暖系统
  • 双独立入口

位置

  • 距海100米
  • 靠近多个海滩
  • 靠近商店、餐厅和咖啡馆
  • 距雅典机场30公里

适合自住或度假投资。

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
370 000 € 285 000 € 1055 €/m²
  • 目标代码 4335
  • 平方米 270 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
367 500 € 1775 €/m²
  • 目标代码 4437
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 5
销售
350 000 € 2121 €/m²
  • 目标代码 10433
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 11342
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
368 000 € 2044 €/m²
  • 目标代码 12966
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
347 000 € 611 €/m²
  • 目标代码 13337
  • 平方米 567 m²
  • Rooms 11
销售
342 000 € 2460 €/m²
  • 目标代码 13346
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 5
销售
330 000 € 891 €/m²
  • 目标代码 24155
  • 平方米 370 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 3090 €/m²
  • 目标代码 37651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 38434
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅