出售

销售 - 独立式住宅 110 m² 位于萨索斯岛

希腊 马其顿 卡瓦拉县 萨索斯
200 000 €
1818 €/m²
Property 1405 photo 1
Property 1405 photo 2
Property 1405 photo 3
Property 1405 photo 4
Property 1405 photo 5
Property 1405 photo 6
Property 1405 photo 7
Property 1405 photo 8
Property 1405 photo 9
Property 1405 photo 10
Property 1405 photo 11
Property 1405 photo 12
Property 1405 photo 13
Property 1405 photo 14
Property 1405 photo 15
Property 1405 photo 16

Details

  • 构建年份: 2009
  • 海滩: песчаный
  • 其他设施: система отопления, кухонная мебель, солнечные батареи нагрева воды
  • 距海: 450 m

销售
220 000 € 1294 €/m²
  • 目标代码 1080
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6
销售
255 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 4341
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 602 €/m²
  • 目标代码 34260
  • 平方米 415 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
235 000 € 2701 €/m²
  • 目标代码 60641
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 1450 €/m²
  • 目标代码 62849
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
195 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 62851
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 62861
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 4
销售
162 000 € 2160 €/m²
  • 目标代码 65499
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅