出售

销售 - 公寓 190 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
990 000 €
5211 €/m²
Property 1451 photo 1
Property 1451 photo 2
Property 1451 photo 3
Property 1451 photo 4
Property 1451 photo 5
Property 1451 photo 6
Property 1451 photo 7
Property 1451 photo 8
Property 1451 photo 9
Property 1451 photo 10

Details

  • 楼层数: 6
  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 1972
  • 海滩: мелкая галька
  • 其他设施: новая кухня , отопление природным газом , кондиционеры , камин , тенты , паркет в спальнях и мрамор в прихожей - столовой
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 25 km

销售
1 250 000 € 10593 €/m²
  • 目标代码 64235
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 9629 €/m²
  • 目标代码 64248
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 105 000 € 12556 €/m²
  • 目标代码 64413
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
1 120 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 64496
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4673 €/m²
  • 目标代码 64685
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
950 000 € 7251 €/m²
  • 目标代码 64741
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
855 000 € 7008 €/m²
  • 目标代码 64945
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 7459 €/m²
  • 目标代码 64957
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 6315 €/m²
  • 目标代码 65020
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 9022 €/m²
  • 目标代码 65204
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅