销售 - 公寓 86 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
360 000 €
4186 €/m²
Property 14936 photo 1
Property 14936 photo 2
Property 14936 photo 3
Property 14936 photo 4
Property 14936 photo 5
Property 14936 photo 6
Property 14936 photo 7
Property 14936 photo 8
Property 14936 photo 9
Property 14936 photo 10
Property 14936 photo 11
  • 目标代码 14936
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 86 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 48 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 86 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市,面向森林。也有 家具, 浴缸, 停车库, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
430 000 € 5058 €/m²
  • 目标代码 48791
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 2877 €/m²
  • 目标代码 48944
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 5862 €/m²
  • 目标代码 49048
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 3061 €/m²
  • 目标代码 49653
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
332 000 € 3074 €/m²
  • 目标代码 49704
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
461 000 € 4852 €/m²
  • 目标代码 49717
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
335 611 € 6991 €/m²
  • 目标代码 49736
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
530 622 € 4279 €/m²
  • 目标代码 49738
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 2
销售
410 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 49789
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 50616
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅