销售 - 别墅 134 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
655 000 €
4888 €/m²
Property 15286 photo 1
Property 15286 photo 2
  • 目标代码 15286
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 134 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距离机场: 58 km

服务

描述

松树海景别墅区包含30座豪华别墅和6间平房。该区位于距离雅莉亚沙滩只有150米的特区。这些高级的三室和四室住宅能让您享受各种美景;它们被有常青的松树林点缀的果园围绕着,以直达近海的壮丽景色为特色。一楼独有宽敞的带壁炉的开放式生活空间,有些别墅还在这一层配有客用卧室。俯瞰着私人泳池和大花园的大阳台为宁静的户外生活提供了良好的场所。这些别墅身处美丽的自然风景当中,室内和室外的优雅的设计细节无不于周围环境和谐的融合在了一起。这些颇具诱惑力的房产离波利斯非常近。帕丽斯是一个传统的小村庄,拥有着齐全的便捷设施。驾车

Paphos

位置

类似房产

销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m

多种时事通讯订阅