销售 - 别墅 117 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
460 000 €
3932 €/m²
Property 15384 photo 1
Property 15384 photo 2
Property 15384 photo 3
Property 15384 photo 4
Property 15384 photo 5
Property 15384 photo 6
Property 15384 photo 7
  • 目标代码 15384
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 117 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 6 km

描述

坐落在久负盛名Konia 科尼埃山坡上的科尼埃公园二期 项目,由16套独栋别墅和美丽的田园景观组成。三种当 代风格的设计和不同的房型,可以满足不同生活方式的 需求。每套别墅的内外装饰都彰显着豪华的效果和优良的品质。建筑师运用清晰的时代线条,天然的材料和开 放的空间,使设计理念和实用性达到了完美的平衡。该 地块位于田园地域,且与成熟豪华社区为邻,它美丽的 景色,便捷的位置及其与世隔绝的隐居范儿,使该项目成为趋之若鹜的高尚物业。Konia科尼埃位于帕福斯郊外的山坡上,只需几分钟的车程就可到达丰设施齐全的市区。这些别墅的 位置很理想,到达市区很便利,离海岸线,公路,机场和帕福斯最流行的国际学校都很方便。村里 本身的设施提供了多种选择,包括几间小酒馆,银行,面包店,小学和幼儿园,一个迷你市场和两 座教会。这里透着一种强烈的社区感,每逢重大场合,都会举行各种庆典活动。

Paphos

位置

类似房产

销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅