销售 - 别墅 128 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
628 971 €
4914 €/m²
Property 16257 photo 1
Property 16257 photo 2
Property 16257 photo 3
Property 16257 photo 4
Property 16257 photo 5
  • 目标代码 16257
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 128 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 5700 m
  • 距离机场: 7 km

描述

科尼亚帕诺拉玛 Konia Panorama是由康斯坦丁诺兄弟房地产有限公司开发的最令人印象深刻的项目之一,位于风景如画的科尼亚村庄 海景全景观赏,3卧室别墅——型号D主卧配套卫浴设施1间卫生间 & 2间浴室阳台和走廊铺满瓷砖石材堆砌的壁炉私人停车位私人泳池 (可选)私家花园凉棚储藏室

Paphos

位置

类似房产

销售
727 685 € 2876 €/m²
  • 目标代码 9351
  • 平方米 253 m²
  • Rooms 5
销售
724 472 € 684 800 € 3057 €/m²
  • 目标代码 9363
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
890 000 € 4684 €/m²
  • 目标代码 10824
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
700 000 € 4294 €/m²
  • 目标代码 14750
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
875 000 € 799 000 € 1815 €/m²
  • 目标代码 40223
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 10
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅