销售 - 别墅 134 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
456 408 €
3406 €/m²
Property 16301 photo 1
Property 16301 photo 2
Property 16301 photo 3
Property 16301 photo 4
  • 目标代码 16301
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 134 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 5700 m
  • 距离机场: 10 km

描述

科尼亚山顶Konia Hills是令人印象深刻的开发项目,坐落于独特的地点——山顶,有着雄伟壮观的地中海海景和附近帕福斯城镇的景象。3卧室别墅——型号D主卧配套卫浴设施1间卫生间 & 2间浴室阳台和走廊铺满瓷砖石材堆砌的壁炉私人停车位私人泳池 (可选)私家花园凉棚储藏室

Paphos

位置

类似房产

销售
395 000 € 2135 €/m²
  • 目标代码 51518
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2556 €/m²
  • 目标代码 52306
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 3376 €/m²
  • 目标代码 56703
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3356 €/m²
  • 目标代码 56715
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅