销售 - 别墅 116 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
496 744 €
4282 €/m²
Property 16307 photo 1
Property 16307 photo 2
Property 16307 photo 3
  • 目标代码 16307
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 116 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 距海: 5700 m
  • 距离机场: 9 km

描述

科尼亚帕诺拉玛 Konia Panorama是由康斯坦丁诺兄弟房地产有限公司开发的最令人印象深刻的项目之一,位于风景如画的科尼亚村庄。 海景全景观赏,2卧室别墅——型号12 主卧配套卫浴设施 1间卫生间,1间淋浴房 & 1间浴室 阳台和走廊铺满瓷砖 私家花园 私人停车位 储藏室 私人泳池 (可选) 凉棚

Paphos

位置

类似房产

销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51515
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2556 €/m²
  • 目标代码 52306
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅