销售 - 别墅 131 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
422 000 €
3221 €/m²
Property 17892 photo 1
Property 17892 photo 2
Property 17892 photo 3
Property 17892 photo 4
Property 17892 photo 5
Property 17892 photo 6
  • 目标代码 17892
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 131 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • 距离机场: 36 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2414 €/m²
  • 目标代码 49367
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51515
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 2135 €/m²
  • 目标代码 51518
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2556 €/m²
  • 目标代码 52306
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅