销售 - 别墅 123 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
305 000 €
2480 €/m²
Property 17908 photo 1
Property 17908 photo 2
Property 17908 photo 3
Property 17908 photo 4
Property 17908 photo 5
Property 17908 photo 6
  • 目标代码 17908
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 123 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 距离机场: 12 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 45339
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
340 000 € 1619 €/m²
  • 目标代码 45375
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2025 €/m²
  • 目标代码 49266
  • 平方米 195 m²
  • Rooms 5
销售
379 000 € 2165 €/m²
  • 目标代码 49267
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2414 €/m²
  • 目标代码 49367
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅