440 000 €
3667 €/m²
Property 20372 photo 1
Property 20372 photo 2
Property 20372 photo 3
Property 20372 photo 4
Property 20372 photo 5
Property 20372 photo 6
Property 20372 photo 7
Property 20372 photo 8
Property 20372 photo 9
Property 20372 photo 10
Property 20372 photo 11
Property 20372 photo 12
Property 20372 photo 13
Property 20372 photo 14
Property 20372 photo 15

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
375 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 34022
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 3083 €/m²
  • 目标代码 41734
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 49912
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 3119 €/m²
  • 目标代码 51219
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 5
销售
368 000 € 4842 €/m²
  • 目标代码 56586
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56589
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 2880 €/m²
  • 目标代码 62111
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 66063
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅