销售 - 别墅 300 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 900 000 €
9667 €/m²
Property 22150 photo 1
Property 22150 photo 2
Property 22150 photo 3
Property 22150 photo 4
Property 22150 photo 5
Property 22150 photo 6
Property 22150 photo 7
Property 22150 photo 8
Property 22150 photo 9
Property 22150 photo 10
Property 22150 photo 11
Property 22150 photo 12
Property 22150 photo 13
Property 22150 photo 14
  • 目标代码 22150
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 300 m²
  • 土地尺寸 2300 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 11 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
3 450 000 € 4323 €/m²
  • 目标代码 19434
  • 平方米 798 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
特别推荐 销售
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 26924
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
2 500 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 29147
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 500 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 37614
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 600 000 € 7647 €/m²
  • 目标代码 39325
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 600 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 43129
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅