420 000 €
4200 €/m²
Property 24982 photo 1
Property 24982 photo 2
Property 24982 photo 3
Property 24982 photo 4
Property 24982 photo 5
Property 24982 photo 6
Property 24982 photo 7
Property 24982 photo 8

Details

  • 构建年份: 1988
  • 装修年份: 2002
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
420 000 € 7241 €/m²
  • 目标代码 65475
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 65669
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 3762 €/m²
  • 目标代码 65793
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅