销售 - 公寓 133 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
315 000 €
2368 €/m²
Property 27131 photo 1
Property 27131 photo 2
Property 27131 photo 3
  • 目标代码 27131
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 133 m²
  • 土地尺寸 138 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • Storage room

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
355 000 € 4437 €/m²
  • 目标代码 45572
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
460 000 € 3194 €/m²
  • 目标代码 45818
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
298 000 € 2568 €/m²
  • 目标代码 46089
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 395 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 46090
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 46298
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 46526
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 2
销售
465 000 € 3019 €/m²
  • 目标代码 46528
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 3481 €/m²
  • 目标代码 47015
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 47061
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
390 000 € 4193 €/m²
  • 目标代码 48787
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅