销售 - 地皮 40000 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
800 000 €
20 €/m²
Property 28897 photo 1
  • 目标代码 28897
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 40000 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 29 km

描述

Larnaka

位置

类似房产

销售
825 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 37479
  • 平方米 4300 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
900 000 €
  • 目标代码 35318
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 000 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 35997
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
900 000 € 269 €/m²
  • 目标代码 24898
  • 平方米 3345 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
790 000 € 1433 €/m²
  • 目标代码 32321
  • 平方米 551 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
750 000 € 143 €/m²
  • 目标代码 28896
  • 平方米 5217 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
740 000 € 70 €/m²
  • 目标代码 38723
  • 平方米 10554 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 000 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 32180
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
980 000 € 310 €/m²
  • 目标代码 52484
  • 平方米 3153 m²
  • 到海的距离 1800 m

多种时事通讯订阅