销售 - 别墅 300 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
3 600 000 € 3 000 000 €
10000 €/m²
Property 29336 photo 1
Property 29336 photo 2
Property 29336 photo 3
Property 29336 photo 4
Property 29336 photo 5
Property 29336 photo 6
Property 29336 photo 7
Property 29336 photo 8
Property 29336 photo 9
Property 29336 photo 10
Property 29336 photo 11
Property 29336 photo 12
Property 29336 photo 13
  • 目标代码 29336
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 300 m²
  • 土地尺寸 3000 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2008
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 37 km

销售
2 950 000 € 7040 €/m²
  • 目标代码 9625
  • 平方米 419 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
3 450 000 € 4323 €/m²
  • 目标代码 19434
  • 平方米 798 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
特别推荐 销售
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 26924
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
3 500 000 € 3 000 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 49145
  • 平方米 435 m²
  • Rooms 6
销售
3 000 000 € 2 500 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 49148
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 5
销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅