105 000 € 75 000 €
150 €/m²
Property 32007 photo 1
Property 32007 photo 2
Property 32007 photo 3
Property 32007 photo 4
Property 32007 photo 5
Property 32007 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • 距海: 16 m
  • 距离机场: 12 km

描述

出售 地皮 面积 500 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 250 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
110 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 54680
  • 平方米 1145 m²
  • 到海的距离 19000 m
销售
128 000 € 204 €/m²
  • 目标代码 56259
  • 平方米 626 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
125 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 56324
  • 平方米 1561 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
85 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 56394
  • 平方米 825 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
85 000 € 6 €/m²
  • 目标代码 56899
  • 平方米 12625 m²
  • 到海的距离 35000 m
销售
150 000 € 619 €/m²
  • 目标代码 57262
  • 平方米 242 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
100 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 57424
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
110 000 € 342 €/m²
  • 目标代码 57962
  • 平方米 321 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
90 000 € 731 €/m²
  • 目标代码 59192
  • 平方米 123 m²
  • 到海的距离 110 m
销售
88 000 € 18 €/m²
  • 目标代码 60170
  • 平方米 4650 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅