98 000 €
115 €/m²
Property 53092 photo 1
Property 53092 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 17 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 850 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
130 000 € 323 €/m²
  • 目标代码 29907
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
120 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 31416
  • 平方米 10600 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
130 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 33414
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
130 000 € 118 €/m²
  • 目标代码 35075
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
120 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 36571
  • 平方米 3800 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
130 000 € 287 €/m²
  • 目标代码 39854
  • 平方米 452 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
120 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 45425
  • 平方米 5880 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
135 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 49543
  • 平方米 4312 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
130 000 € 120 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 51607
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
140 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 54658
  • 平方米 10250 m²
  • 到海的距离 7500 m

多种时事通讯订阅