销售 - 公寓 175 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
800 000 €
4571 €/m²
Property 34147 photo 1
Property 34147 photo 2
Property 34147 photo 3
Property 34147 photo 4
Property 34147 photo 5
Property 34147 photo 6
Property 34147 photo 7
Property 34147 photo 8

Details

  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 175 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
800 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 34147
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 4656 €/m²
  • 目标代码 34315
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 36956
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
1 155 000 € 5775 €/m²
  • 目标代码 38656
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 3
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
960 000 € 7007 €/m²
  • 目标代码 50743
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
665 000 € 590 000 € 7564 €/m²
  • 目标代码 52052
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 2
销售
800 000 € 1975 €/m²
  • 目标代码 52316
  • 平方米 405 m²
  • 到海的距离 7000 m

多种时事通讯订阅