销售 - 独立式住宅 300 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
850 000 €
2833 €/m²
Property 34165 photo 1
Property 34165 photo 2
Property 34165 photo 3
Property 34165 photo 4
Property 34165 photo 5
Property 34165 photo 6
Property 34165 photo 7
Property 34165 photo 8
  • 目标代码 34165
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 300 m²
  • 土地尺寸 521 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1993
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 47 km

服务

  • 停车

描述

For sale 2-层独立式住宅 300 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
950 000 € 5588 €/m²
  • 目标代码 25021
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 25767
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
685 000 € 3805 €/m²
  • 目标代码 32798
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 34165
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
761 000 € 2660 €/m²
  • 目标代码 37252
  • 平方米 286 m²
  • Rooms 6
销售
685 000 € 2914 €/m²
  • 目标代码 39759
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 3960 €/m²
  • 目标代码 54586
  • 平方米 202 m²
  • Rooms 4
销售
925 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 54588
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅