925 000 €
4148 €/m²
Property 54588 photo 1
Property 54588 photo 2
Property 54588 photo 3
Property 54588 photo 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 820 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home

描述

For sale 2-层独立式住宅 223 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 停车库, 花园, 烧烤设施.

Limassol

位置

类似房产

销售
950 000 € 5588 €/m²
  • 目标代码 25021
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 25767
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
850 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 34165
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
1 350 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 36027
  • 平方米 480 m²
  • Rooms 9
销售
761 000 € 2660 €/m²
  • 目标代码 37252
  • 平方米 286 m²
  • Rooms 6
销售
800 000 € 3960 €/m²
  • 目标代码 54586
  • 平方米 202 m²
  • Rooms 4
销售
925 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 54588
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅