销售 - 独立式住宅 55 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
50 000 € 35 000 €
636 €/m²
Property 34392 photo 1
Property 34392 photo 2
Property 34392 photo 3
Property 34392 photo 4
Property 34392 photo 5
Property 34392 photo 6
Property 34392 photo 7
Property 34392 photo 8

Details

  • 构建年份: 1955
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 2
  • 距海: 4000 m
  • 距离最近。城市: 10 km
  • 距离机场: 5 km

描述

For sale 2-层独立式住宅 55 平方米 位于科夫岛. 底层 客厅. 一楼 2 卧室. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
65 000 € 650 €/m²
  • 目标代码 31189
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
60 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 35068
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
65 000 € 955 €/m²
  • 目标代码 38964
  • 平方米 68 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
55 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 42947
  • 平方米 110 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
70 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 47136
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
48 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 49935
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
60 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 50095
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
请求
  • 目标代码 56708
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
65 000 € 812 €/m²
  • 目标代码 59188
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅