销售 - 独立式住宅 110 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
55 000 €
500 €/m²
Property 42947 photo 1
Property 42947 photo 2
Property 42947 photo 3
Property 42947 photo 4
Property 42947 photo 5
Property 42947 photo 6

Details

  • 距海: 6000 m
  • 距离最近。城市: 20 km
  • 距离机场: 21 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 110 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
70 000 € 291 €/m²
  • 目标代码 24280
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
65 000 € 866 €/m²
  • 目标代码 26765
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
65 000 € 650 €/m²
  • 目标代码 31189
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
60 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 35068
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
65 000 € 955 €/m²
  • 目标代码 38964
  • 平方米 68 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
55 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 42947
  • 平方米 110 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
70 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 47136
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
48 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 49935
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
60 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 50095
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅