销售 - 独立式住宅 40 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
60 000 €
1500 €/m²
Property 50095 photo 1
Property 50095 photo 2
Property 50095 photo 3
Property 50095 photo 4
Property 50095 photo 5
Property 50095 photo 6
Property 50095 photo 7
Property 50095 photo 8
Property 50095 photo 9
Property 50095 photo 10
Property 50095 photo 11
Property 50095 photo 12
Property 50095 photo 13
Property 50095 photo 14
Property 50095 photo 15

Details

  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 13 km

服务

  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 40 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 2 卧室, 一间浴室, 3 储物室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
65 000 € 866 €/m²
  • 目标代码 26765
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
65 000 € 650 €/m²
  • 目标代码 31189
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
60 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 35068
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
85 000 € 708 €/m²
  • 目标代码 38756
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
65 000 € 955 €/m²
  • 目标代码 38964
  • 平方米 68 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
55 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 42947
  • 平方米 110 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
70 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 47136
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
60 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 50095
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 375 €/m²
  • 目标代码 50193
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅