265 000 €
3786 €/m²
Property 36492 photo 1
Property 36492 photo 2
Property 36492 photo 3
Property 36492 photo 4
Property 36492 photo 5
Property 36492 photo 6
Property 36492 photo 7
Property 36492 photo 8

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 8500 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 65007
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 65010
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 4014 €/m²
  • 目标代码 65118
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 65145
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65210
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 2
销售
263 000 € 5977 €/m²
  • 目标代码 65216
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅