出售

销售 - 公寓 110 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
185 000 €
1682 €/m²
Property 369 photo 1
Property 369 photo 2
Property 369 photo 3
Property 369 photo 4
Property 369 photo 5
Property 369 photo 6
Property 369 photo 7
Property 369 photo 8
  • 目标代码 369
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 110 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 2

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 2: гостиная с кухней, 2 спальни, ванная, огромный балкон, кладовая
  • 其他设施: за 20000 евро можно приобрести крытый паркинг
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 25 km

销售
208 000 € 2418 €/m²
  • 目标代码 57841
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57843
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 5520 €/m²
  • 目标代码 58012
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 3231 €/m²
  • 目标代码 58121
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 160 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 58145
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 3272 €/m²
  • 目标代码 58219
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 162 000 € 2571 €/m²
  • 目标代码 58280
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 3378 €/m²
  • 目标代码 59048
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2698 €/m²
  • 目标代码 59130
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3132 €/m²
  • 目标代码 59177
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅