销售 - 公寓 82 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
最低价格 792 000 €
9659 €/m²
Property 38863 photo 1
Property 38863 photo 2
Property 38863 photo 3
Property 38863 photo 4
Property 38863 photo 5
Property 38863 photo 6
Property 38863 photo 7
Property 38863 photo 8
Property 38863 photo 9
Property 38863 photo 10
Property 38863 photo 11
Property 38863 photo 12
Property 38863 photo 13
Property 38863 photo 14
  • 目标代码 38863
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 82 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 2
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 260 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 82 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
711 000 € 4740 €/m²
  • 目标代码 41313
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 8947 €/m²
  • 目标代码 41552
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
680 000 € 578 000 € 3958 €/m²
  • 目标代码 41699
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 3801 €/m²
  • 目标代码 42023
  • 平方米 196 m²
  • Rooms 3
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
735 000 € 8546 €/m²
  • 目标代码 42316
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
775 000 € 9011 €/m²
  • 目标代码 42318
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅